поиск психотерапевта онлайн [Archive] - Audio & Video Forums

PDA

View Full Version : поиск психотерапевта онлайн



GooseWashington
08-22-2024, 08:29 AM
Уже несколько месяцев я ощущаю, что утратил контроль над своим состоянием. Постоянные перепады настроения и ощущение усталости истощают меня как физически, так и эмоционально. Понимаю, что пора обратиться за профессиональной помощью, но не уверен, как найти специалиста, которому можно доверять. Буду признателен, если кто-то посоветует проверенную платформу, где можно получить качественные консультации.

HardissonHard
08-22-2024, 12:43 PM
У меня были такие же проблемы — постоянные перепады настроения и ощущение истощения сильно влияли на меня. Я понял, что нужно что-то менять, и решил обратиться к психотерапевт онлайн консультация (https://spokoino.me/). Мне очень помогли на платформе "Спокойно". Психотерапевт помог мне разобраться в себе и научил, как справляться с этим состоянием. Очень рекомендую попробовать — там работают действительно профессионалы.

BillShiphr
08-22-2024, 11:48 PM
Иногда признание своих слабостей требует больше мужества, чем всё остальное. Вы заслуживаешь поддержки и понимания в такой трудный момент. Обязательно обратитесь к специалисту, потому что только квалифицированный психолог или психотерапевт сможет поддержать вас должным образом.